уведомляет о проведении Общего собрания акционеров по итогам  2017 года,

25 июня 2018 года в 10-00 часов, по адресу:  г.Ташкент, ул. Богишамол, 276.

 

Начало регистрации акционеров с 9:00 часов.

Для регистрации и участия на общем собрании, акционерам необходимо иметь при себе удостоверение личности (паспорт), а представителям акционеров – доверенность (для физических лиц – нотариально заверенную, для юридических лиц – выданную данным юридическим лицом), оформленную в соответствии с требованиями законодательства РУз.

Дата составления реестра акционеров для участия на общем собрании – 19.06.2018г., списка акционеров для оповещения о собрании – 08.06.2018г.

Повестка дня

1.  Утверждение состава счетной комиссии и регламента проведения общего собрания акционеров
2. Утверждение отчета Наблюдательного Совета о соблюдении обществом норм корпоративного управления и принимаемых мерах по достижению стратегии развития предприятия. Утверждение решений принятых наблюдательным советом в 2017 году.
3. Утверждение отчета исполнительного органа по итогам финансово-хозяйственной деятельности общества за 2017 год и оценка работы исполнительного органа.
4. Утверждение заключений ревизионной комиссии и внешней аудиторской организации по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности общества за 2017 г.
5.  Утверждение годового отчета, бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и произведенных расходах за 2017 г.
6.  Утверждение распределения чистой прибыли общества за 2017г.
7. Утверждение состава Правления и кандидатуры Председателя Правления на 2018 год и до даты следующего Годового общего собрания акционеров.
8.  Утверждение состава Наблюдательного совета на 2018г. и до даты следующего Годового общего собрания акционеров.
9.  Утверждение состава ревизионной комиссии на 2018 г. и до даты следующего Годового общего собрания акционеров.
10.Утверждение сделок с аффилированными лицами, совершенных в 2017г., и предварительное одобрение сделок с аффилированными лицами, которые могут быть совершены в период до следующего очередного годового общего собрания акционеров.

С материалами по повестке (годовой отчет общества, заключение ревизионной комиссии общества и аудиторской организации по результатам проверки годовой финансово-хозяйственной деятельности общества, а также сведения о кандидатах в члены наблюдательного совета и ревизионной комиссии общества) акционеры могут ознакомиться в офисе общества, в рабочие дни с 9.00ч  по 17.00ч  до даты проведения собрания.

Наблюдательный совет общества напоминает акционерам о необходимости своевременно сообщать обслуживающему депозитарию об изменениях в паспортных данных и почтовом адресе акционера, а также о необходимости представления эмитенту или обслуживающему депозитарию адреса своей электронной почты для оповещения о собраниях и доведения до акционера другой информации.

ВАЖНО!  В  АО СП «Deutsche Kabel AG Taschkent» имеются невыплаченные дивиденды прошлых лет. Акционеров либо их законных преемников или наследников, не получивших начисленные дивиденды прошлых лет, просим представить обществу информацию (заявления и пр.) о расчетных /сберегательных/ счетах, пластиковых картах физических лиц, для получения невостребованных дивидендов.

Почтовый адрес общества: 100058, г.Ташкент, ул. Богишамол 276, Телефоны:  2891199, 2891216,  факс: 2890099.

Адрес электронной почты:  info@dkg-ag.deinfo@dk-group.uz, веб-сайт: www.dk-group.uz.

Адрес инвестиционного посредника ООО «BIRINCHIBANKLARARODEPOZITARIY»: г.Ташкент, ул.Истикбол 15, 3-й этаж здания «Соглом Авлод Учун», ориентир - ресторан «Бахор». Телефоны:  2330652,  2332907.

Адрес электронной почты: bbd@albatros.uz, веб-сайт:  www.bbd.uz.