Внеочередное Объединенное общее собрание акционеров АО «DeutscheKonstruktionGroup» и АО СП «Deutsche Kabel AG Taschkent» состоится 23 декабря 2016 года в 10-00 часов,  по адресу: г.Ташкент, ул.Уста Ширин 120, в актовом зале предприятия.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">info@dkg-ag.de, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">info@dk-group.uz, веб-сайт: www.dkg.uz.,

www.dk-group.uz.

Повестка дня:

  1. Утверждение реорганизации общества путём присоединения АО СП «Deutsche Kabel AG Taschkent» к АО «DeutscheKonstruktionGroup».
  2. Утверждение договора о присоединении.
  3. Утверждение передаточного акта.
  4. Увеличение уставного фонда АО «DeutscheKonstruktionGroup» для восстановления имущественных прав акционеров «Deutsche Kabel AG Taschkent».

Дата составления реестра акционеров для участия на общем собрании – 19.12.2016 года.

Начало регистрации акционеров с 9-00ч. Акционерам при себе иметь паспорт, а представителям акционеров – паспорт и нотариальную доверенность.

Для ознакомления с материалами, подлежащими предоставлению акционерам при подготовке собрания, обращаться по адресу: г.Ташкент, Алмазарский район, ул.Уста Ширин 120,ориентир - площадь Джами. в рабочие дни с 9.00ч  по 17.00ч до даты проведения собрания. Телефон - 2891199.