sssАО «Deutsche Konstruktion Group» сообщает о том, что Центром по координации и развитию рынка ценных бумаг при Госкомконкуренции РУ за № Р0866 от 07.06.2016г зарегистрировано Решение о первичном выпуске акций АО «DeutscheKonstruktionGroup».

 

Условия и порядок размещения акций данного выпуска.

Тип именных акций данного выпуска (простые или привилегированные): простые

Форма данного выпуска акций: Бездокументарная

Номинальная стоимость акций данного выпуска (сум): 5000 (Пять тысяч) сум

Количество акций данного выпуска (шт.): 1 000 000 (Один миллион) штук

Общий объем данного выпуска (сум): 5 000 000 000 (Пять миллиардов) сум

Способ размещения акций данного выпуска: Закрытая подписка единственному учредителю - Компании «FALK-PORSCHE-TECHNIKGmbH» (ФРГ), пропорционально доле в уставном капитале ИП ООО «DEUTSCHEKONSTRUKTIONGROUP».

Срок размещения акций данного выпуска: Не позднее 15 календарных дней со дня государственной регистрации первичного выпуска акций в Центре по координации и развитию рынка ценных бумаг при Госкомконкуренции Республики Узбекистан.

Порядок размещения акций данного выпуска: Размещение акций данного выпуска осуществляется путём конвертации ранее внесённых долей ИП ООО «DEUTSCHEKONSTRUKTIONGROUP» в акции АО «DEUTSCHEKONSTRUKTIONGROUP». В связи с чем, заключение каких-либо сделок не предусматривается.

С оригинальным экземпляром и копиями решения о первичном выпуске акций можно ознакомиться в офисе общества по адресу: 100058, г.Ташкент, ул.Богишамол, 276. Телефоны 2891199, 2890099.

Информация о первичном выпуске акций общества опубликована на Едином Портале корпоративной информации (www.openinfo.uz) и веб-сайте общества (www.dk-group.uz) в порядке, установленном законодательством.

АО «Deutsche Konstruktion Group»

(почтовый адрес: Республика Узбекистан, 100058, г.Ташкент, ул.Богишамол, дом 276)